Communiquer avec nous

Nous avons hâte d’avoir de vos nouvelles.

Nous sommes là pour aider avec tout ce dont vous avez besoin. Veuillez inclure votre nom, les coordonnées de l’entreprise et la nature de votre demande.

Si vous êtes intéressé à joindre l’AD, veuillez cliquer ici.

* Champs obligatoires

AD HQ

500 E. Swedesford Road

Wayne, PA 19087 USA

Phone: 610-977-3100

Fax: 610-977-3600

info@adhq.com

AD Bearings & Power Transmission

933 Western Drive

Indianapolis, IN 46242-9428 USA

Phone: 866-575-2025

Fax: 800-454-4432

 

AD Electrical - Mexico

Corporativo Figtree - Ofna. 102 - 104

Av. Ruiz Cortinez Mz 1 Lt 20 

Col. Lomas de Atizapán

Atizapán, Edo. De Méx.

CP 52977

AD Canada

3630 Odyssey Drive, Unit 1

Mississauga, Ontario, Canada

L5M 0Z9

Phone: 905-858-0988

Fax: 905-858-1548


Bearings & Power Transmission

PT@adhq.com

Decorative Brands

ADDecorativeBrands@adhq.com

Electrical

ESD@adhq.com

Gypsum Supply

BuildingMaterials@adhq.com

HVAC

HVAC@adhq.com

Industrial & Safety

ISD@adhq.com

Pipe, Valves and Fittings

PVF@adhq.com

Plumbing

Plumbing@adhq.com

 

AD Bearings & Power Transmission
Natalie Ford
nford@adhq.com

 

AD Canada Plumbing & Heating
Darryl Lee
dlee@adhq.com

 

AD Electrical US & Mexico
Peggy Penjuke
ppenjuke@adhq.com

 

AD Electrical Canada
Darryl Lee
dlee@adhq.com

 

AD Gypsum Supply
Paige Champagne
pchampagne@adhq.com

 

AD Industrial & Safety US
Peggy Penjuke
ppenjuke@adhq.com

 

AD Industrial & Safety Canada
Darryl Lee
dlee@adhq.com

 

AD PHCP US
Lisa Casey
lcasey@adhq.com

 

AD Safety Network
Jennifer Hogeland
jhogeland@adhq.com

 

AD eCommerce Summit
Kim Smith
ksmith@adhq.com

 

AD Finance, HR & IT Summit
Kim Smith
ksmith@adhq.com

 

US
Debby Hite
dhite@adhq.com

Canada
Harold Parnigoni
hparnigoni@adhq.com

 

press@adhq.com

 

careers@adhq.com